Новости

Включение программного комплекса «Управление иммунизацией-ЛПУ» версия 7.0 в Единый реестр российских программ для ЭВМ

24.09.2019

Включение программного комплекса «Управление иммунизацией-ЛПУ» версия 7.0 в Единый реестр российских программ для ЭВМ
Программный комплекс «Управление иммунизацией-ЛПУ» версия 7.0 включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ, регистрационный номер № 152845. Соответствующий приказ подписан министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Правительства РФ (№ 518 от 19.09.2019г.), и подтверждает полное соответствие продукта п.25 Правил ведения Единого реестра программ ЭВМ для государств-участников Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Документ свидетельствует о российском происхождении товара и дает обладателю преференции в ходе участия в государственных закупках на территории РФ и стран-участниц ЕАЭС.

Программный комплекс «Управление иммунизацией-ЛПУ» - единственная в Российской Федерации сертифицированная программа в сфере учета и планирования прививок, позволяет полностью автоматизировать процесс вакцинации в больнице, а также на всех уровнях управления и контроля иммунизацией населения. Обладая возможностями веб-доступа, программа легко интегрируется в Медицинские информационные системы (МИС) разного происхождения, обеспечивая оптимальный и объективный документооборот.

Возврат к списку